Выполнение работ по электротехническим измерениям

№п/п Наименование: Поле для заполнения
1. Общая информация о закупке
1 Номер извещения № 13
2 Номер закупки согласно утвержденному Плану закупок №11
3 Используемый способ определения поставщика Запрос предложений
4 Предмет закупки Выполнение работ по электротехническим измерениям
5 Наименование группы товаров  Электротехнические измерения
6 Дата размещения извещения 06.11.2020г.
2. Сведения о заказчике
1 Наименование заказчика МУП «Рыбницкоеспецавтохозяйство»
2 Место нахождения г. Рыбница ул.С.Лазо 1б
3 Почтовый адрес 5500, ПМР, Молдова, г. Рыбница, ул. С.Лазо 1Б
4 Адрес электронной почты mup-rsah@mail.ru
5 Номер контактного телефона 0(555) 3-37-35
6 Дополнительная информация нет
3.  Информация о процедуре закупки
1 Дата и время начала подачи заявок 06.11.2020г. с  10:00 часов
2 Дата и время окончания подачи заявок 12.11.2020г. до 16:00 часов
3 Место подачи заявок г. Рыбница, ул. С.Лазо1б, приемная
4 Порядок подачи заявок Заявка на участие в запросе предложений представляются в письменной форме, в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание до ее вскрытия со словами «Дата и время вскрытия» 13.11.2020г. в 10:00 . Вскрывать только на заседании комиссии, а также указать предмет закупки, № закупки, или в форме электронного документа с использованием пароля, обеспечивающего ограничение доступа, который предоставляется заказчику 13.11.2020г. в 10:00  на адрес mup-rsah@mail.ru   предложения, поступающие на адреса любой другой электронной почты, не будут допущены к участию в процедуре закупки.
5 Дата и время проведения закупки 13.11.2020г. в 10:00 часов
6 Место проведения закупки г. Рыбница ул.С.Лазо 1Б.
  

7

Порядок оценки заявок, окончательных предложений участников закупки и критерии этой оценки (в случае определения поставщика товаров, работ и услуг методом проведения запроса предложений) Оценка заявок, окончательных предложений участников закупки осуществляется в соответствии со статьей 22 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О закупках в Приднестровской Молдавской Республике» и Постановлением Правительства ПМР от 25 марта 2020г. №78 «Об утверждении Порядка оценки заявок, окончательных предложений участников закупки при проведении запроса предложений».Заявки, поданные с  превышением начальной (максимальной) цены контракта (п /п. 1 п.4),  а также условий контракта в части срока поставки (п/п 2 п.7), условий оплаты (п/п 4 п. 4), условий об ответственности по обязательствам, связанных с участием в закупке (п/п 3 п. 6) отстраняются и не оцениваются.Критерии оценки: Ценовой — 100% (удельный вес критерия -100%)
4. Начальная (максимальная) цена контракта
1 Начальная (максимальная) цена контракта (НМЦК) Выполнение работ по электротехническим измерениям —  2500 руб.
2 Валюта Предложения резидентом ПМР должны быть поданы в рублях ПМР
3 Источник финансирования Собственные средства МУП «РСАХ»
4 Возможные условия оплаты (предоплата, оплата по факту или отсрочка платежа) Оплата производится после произведенных работ, не позднее 15 (пятнадцать) банковских дней со дня подписания представителями Сторон приемо-сдаточных документов.
5.Информация о предмете (объекте) закупки
1 Предмет закупки и его описание: С подробным описанием работ по электротехническим измерениям можно ознакомиться в Приложении №1 настоящего Извещения. Не допускается разбиение лота на части, то есть подача заявки на участие в закупке на часть лота по отдельным его позициям или на часть объема лота.
2 Информация о необходимости предоставления участниками закупки образцов продукции, предлагаемых к поставке Не требуется
3 Дополнительные требования к предмету (объекту) закупки Не требуется
  4 Иная информация, позволяющая участникам закупки правильно сформировать и представить заявки на участие в закупке
  1. Цена заявки на участие в закупке и контракта:

̶   Цена заявки на участие в закупке должна включать в себя все расходы и риски, связанные с выполнением работ, услуг, на условиях, определенных в контракте. При этом в цену заявки на участие в закупке включаются любые сборы и пошлины, расходы и риски, связанные с выполнением контракта, в т.ч. гарантийного срока эксплуатации товара и другие затраты.

̶   Участник закупки в своей заявке на участие в закупке устанавливает цену заявки, которая является твердой (фиксированной), и включает учет инфляции и иных финансовых рисков на весь период выполнения контракта. Корректировка цены контракта в связи с инфляцией и изменением курсов валют в период действия контракта не производится.

̶   Участник закупки должен указать цены на  выполняемую работу, оказываемые услуги, предлагаемые в заявке на участие в закупке.

̶   Участник закупки при подготовке заявки на участие в закупке самостоятельно должен учитывать все риски связанные с возможностью увеличения цены контракта. Заказчик не рассматривает вопрос об увеличении цены контракта, если это прямо не предусмотрено законодательством Приднестровской Молдавской Республики.

6. Преимущества, требования к участникам закупки
1 Преимущества (отечественный производитель; учреждения и организации уголовно-исполнительной системы, а также организации, применяющие труд инвалидов) Преимущества предоставляются:
а) учреждениям и организациям уголовно-исполнительной системы, в том числе организациям любых форм собственности, использующим труд лиц, осужденных к лишению свободы, и (или) лиц, содержащихся в лечебно-трудовых профилакториях;
б) организациям, применяющим труд инвалидов;
в) отечественным производителям, в соответствии со статьями 19, 20 Закона ПМР от 26 ноября 2018 года № 318-З-VI «О закупках в ПМР».
2 Требования к участникам и перечень документов, которые должны быть представлены: Требования к Участникам:

а) соответствие требованиям, установленным действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики к лицам, осуществляющим поставку товара, являющихся объектом закупки;

б) отсутствие проведения ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие дела о банкротстве (выписка из Единого государственного реестра юридических лиц); ); действительная на момент вскрытия конвертов с предложениемв) отсутствие решения уполномоченного органа о приостановлении деятельности участника закупки в порядке, установленном законодательством ПМР, на дату подачи заявки на участие в закупке (выписка из Единого государственного реестра юридических лиц);

Участником закупки должны быть представлены следующие документы:

а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица (не позднее 10 дней с момента выдачи)), копия патента (для индивидуального предпринимателя);копия разрешения на занятие предпринимательской деятельностью по специальному налоговому режиму; квитанция об оплате за последний месяц.

б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки;

в) копии учредительных документов участника закупки (для юридического лица);

г) для иностранного лица: доверенность и документ о государственной регистрации данного иностранного юридического лица, а также надлежащим образом заверенный перевод на один из официальных языков Приднестровской Молдавской Республики данных документов, в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики;

 

 

Форма заявки на участие в закупки приведена в приложении к Закупочной документации.

3 Условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя участниками закупок обязательств При неисполнении принимаемых на себя обязательств участники закупок несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики.

1. За нарушение срока Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в виде пени в размере не менее  0,1% от суммы несвоевременно оказанной услуги за каждый день просрочки.

2. За нарушение Заказчиком срока оплаты произведенных работ, Заказчик уплачивает Исполнителю неустойку в виде пени в размере от стоимости неоплаченной  услуги за каждый день просрочки платежа, но не более 10% от стоимости контракта.

7Условия контракта
1 Информация о месте доставки ПМР, г. Рыбница, склад МУП «РСАХ» ул. С.Лазо 1Б
2 Сроки исполнения услуг В течение 20  календарных дней со дня подписания  Контракта, с правом досрочного исполнения

 

Приложение №1

 

Выполнение работ по электротехническим измерениями, выдача НТД и однолинейных схем по объекту Производственная база адрес г. Рыбница, ул.С.Лазо 1Б. Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями:- ГОСТ ПМР.

 

    Выполнение работ по электротехническим измерениям —  2500 руб.

Проект контракта на электротехническое измирение