Спец. одежда

п/п

Наименование: Поле для заполнения
1. Общая информация о закупке
1 2 3
2 Номер извещения (номер закупки согласно утвержденному Плану закупок) № 15
3 Используемый способ определения поставщика Запрос предложений
4 Предмет закупки Спец. одежда
5 Наименование группы товаров Не продовольственные товары
6 Дата размещения извещения 02.04.2021г.
2. Сведения о заказчике
1 Наименование заказчика МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»
2 Место нахождения г. Рыбница ул.С.Лазо 1б
3 Почтовый адрес 5500, ПМР, Молдова, г. Рыбница, ул. С.Лазо1Б
4 Адрес электронной почты mup-rsah@mail.ru
5 Номер контактного телефона 0(555) 3-37-35
6 Дополнительная информация нет
3.  Информация о процедуре закупки
1 Дата и время начала подачи заявок 02.04.2021г. в 10:00 часов.
2 Дата и время окончания подачи заявок 09.04.2021г. до 10:00 часов.
3 Место подачи заявок г. Рыбница, ул. С.Лазо1б, приемная
4 Порядок подачи заявок Заявка на участие в запросе предложений представляются в письменной форме, в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание до ее вскрытия со словами «Дата и время вскрытия» 09.04.2021г. до 10:00 часов. Вскрывать только на заседании комиссии, а так же указать предмет закупки, № закупки. А так же заявка на участие в запросе предложений может быть предоставлена  в форме электронного документа с использованием пароля, обеспечивающего ограничение доступа, который предоставляется заказчику до начала закупки, на  электронный адрес mup-rsah@mail.ru, предложения  поступающие на любой другой адреса электронной почты, не будут допущены к участию в процедуре закупки. Прием заявок на участие в запросе предложений прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам.
5 Дата и время проведения закупки 09.04.2021г. в 10:00 часов.
6 Место проведения закупки г. Рыбница ул.С.Лазо 1Б.
 7 Порядок оценки заявок, окончательных предложений участников закупки и критерии этой оценки (в случае определения поставщика товаров, работ и услуг методом проведения запроса предложений) Оценка заявок, окончательных предложений участников закупки осуществляется в соответствии со статьей 22 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О закупках в Приднестровской Молдавской Республике» и Постановлением Правительства ПМР от 25 марта 2020г. №78 «Об утверждении Порядка оценки заявок, окончательных предложений участников закупки при проведении запроса предложений».

Заявки, поданные с  превышением начальной (максимальной) цены контракта (п /п. 1 п.4),и заявки, поданные в несоответствий с формой заявки участника закупки  отстраняются и не оцениваются.

Критерии оценки: Ценовой — 100% (удельный вес критерия -100%)

4. Начальная (максимальная) цена контракта
1 Начальная (максимальная) цена контракта (НМЦК) Спец. одежда –83 262,50руб.
2 Валюта Предложения резидентом ПМР должны быть поданы в рублях ПМР
3 Источник финансирования Собственные средства МУП «РСАХ»
4 Возможные условия оплаты (предоплата, оплата по факту или отсрочка платежа) Оплата товара производится путем перечисления на расчетный счет Поставщика аванса в объеме 30% от общей суммы, оставшихся 70%  на основании выставленного счета  в течение 25 банковских дней  после поставки товара.
5.  Информация о предмете (объекте) закупки
1 Предмет закупки и его описание:
Предмет закупки Ед. изм. Кол-во
Костюм рабочий летний Комп. 44
Костюм рабочий осенний Комп. 37
Куртка зимняя Шт. 49
Ботинки рабочие Пар. 57

 

 

 2 Информация о необходимости предоставления участниками закупки образцов продукции, предлагаемых к поставке Не требуется
3 Дополнительные требования к предмету (объекту) закупки Не требуется
 4 Иная информация, позволяющая участникам закупки правильно сформировать и представить заявки на участие в закупке Цена заявки на участие в закупке и контракта:

-Цена заявки на участие в закупке должна включать в себя все расходы и риски, связанные с выполнением работ, услуг, поставкой и доставкой товаров на условиях, определенных в контракте. При этом в цену заявки на участие в закупке включаются любые сборы и пошлины, расходы и риски, связанные с выполнением контракта, в т.ч. гарантийного срока эксплуатации товара и другие затраты.

̶-Участник закупки в своей заявке на участие в закупке устанавливает цену заявки, которая является твердой (фиксированной), и включает учет инфляции и иных финансовых рисков на весь период выполнения контракта. Корректировка цены контракта в связи с инфляцией и изменением курсов валют в период действия контракта не производится.

̶ Участник закупки должен указать цены на весь предоставляемый товар и выполняемую работу, оказываемые услуги, предлагаемые в заявке на участие в закупке.

Участник закупки при подготовке заявки на участие в закупке самостоятельно должен учитывать все риски связанные с возможностью увеличения цены контракта. Заказчик не рассматривает вопрос об увеличении цены контракта, если это прямо не предусмотрено законодательством Приднестровской Молдавской Республики.

6. Преимущества, требования к участникам закупки
1 Преимущества (отечественным импортерам, отечественный производитель; учреждения и организации уголовно-исполнительной системы, а также организации, применяющие труд инвалидов) Преимущества предоставляются:
а) учреждениям и организациям уголовно-исполнительной системы, в том числе организациям любых форм собственности, использующим труд лиц, осужденных к лишению свободы, и (или) лиц, содержащихся в лечебно-трудовых профилакториях;
б) организациям, применяющим труд инвалидов;
в) отечественным производителям, в соответствии со статьями 19, 20 Закона ПМР от 26 ноября 2018 года № 318-З-VI «О закупках в ПМР».
2 Требования к участникам и перечень документов, которые должны быть представлены:  

Требования к Участникам:

Соответствие требованиям, установленным действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики к лицам, осуществляющим поставку товара, являющихся объектом закупки;

Участником закупки должны быть представлены следующие документы:

1.Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о местонахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

 

2.Выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица (не позднее 10 дней с момента выдачи)), копия патента (для индивидуального предпринимателя); копия разрешения на занятие предпринимательской деятельностью по специальному налоговому режиму; квитанция об оплате за последний месяц.

 

3.Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки;

4. Копии учредительных документов участника закупки (для юридического лица);

5. Для иностранного лица: доверенность и документ о государственной регистрации данного иностранного юридического лица, а также надлежащим образом заверенный перевод на один из официальных языков Приднестровской Молдавской Республики данных документов, в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики;

6. Справка об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, выданная не позднее, чем за 15 календарных дней до представления заявки на участие в запросе предложений.

 

Форма заявки на участие в закупки приведена в приложении к Закупочной документации.

3 Условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя участниками закупок обязательств При неисполнении принимаемых на себя обязательств участники закупок несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики.

1. За нарушение срока Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в виде пени в размере не менее  0,1% от суммы несвоевременно оказанной услуги за каждый день просрочки.

2. За нарушение Заказчиком срока оплаты произведенных работ, Заказчик уплачивает Исполнителю неустойку в виде пени в размере от стоимости неоплаченной  услуги за каждый день просрочки платежа, но не более 10% от стоимости контракта.

4 Требования к гарантийным обязательствам, предоставляемым поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в отношении поставляемых товаров (работ, услуг); Согласно сроку, установленного для данного товара, но не                   ме   менее 12 месяцев.

 

7Условия контракта
1 Информация о месте доставки товара ПМР, г. Рыбница, склад МУП «РСАХ»,  ул. С.Лазо 1б
2 Сроки поставки товара Поставка товара по предварительной заявки Заказчика  в течение 30 календарных дней.
3 Условия транспортировки и хранения Поставка  товара на склад Заказчика  силами Исполнителя

 

  1. Технические характеристики

 

1.1. Общие требования

1.1.1. Настоящее техническое задание определяет технические требования к поставке Спец. одежда

1.1.2. Гарантийный срок — согласно сроку, установленного для данного товара, но не менее 12 месяцев.

1.2.1 Технические требования к Товару:

1.2.1. Весь поставляемый Товар должен соответствовать характеристикам, указанным в настоящем Техническом заданий, а так же требованиям и нормам действующего законодательства;

1.2.2. Товар должен быть новым и ранее неиспользованным и быть изготовлен не ранее 1 квартала 2021года

1.2.4 Продукция должна удовлетворять требованиям действующих ГОСТов, Государственных стандартов ПМР, технических условий и других нормативов по стандартизации, действующих на территории ПМР и иметь документ о качестве (паспорт, сертификат происхождения, протокол испытаний и т.п.) содержащий сведения о фактических показателях качества, нормируемых этими документами.

1.2.3. Товар должен быть упакован обычным для такого Товара способом, обеспечивающим сохранность Товара при обычных условиях хранения и транспортировки.

Упаковка – невозвратная.

 Спец. одежда  –83 262,50руб.

Наиме-

нование

Технические характеристики Ед. изм. Кол-во Страна происхо-

ждения, произво-

дитель

1 Костюм рабочий летний Костюм рабочий летний должен быть изготовлен в соответствии с требованиям ГОСТ 27575-87 Выполнен в виде отдельных куртки и брюк. Куртка коричного цвета  прямого кроя с центральной застежкой на пуговицах, воротник отложной. Два нижних накладных кармана. На плечах прямоугольная вставка желтого цвета с надписью «Спецавтохозяйство». На спине логотип зеленого цвета. Штаны коричного цвета, прямого силуэта с застежкой  на молнии, накладные карманы по бокам. Ткань для изготовления костюма должна соответствовать ГОСТ 11209, смешанная хлопчатобумажная с содержанием синтетической  не более 50%. Поверхность плотность ткани не менее 245 г/м². Стойкость ткани к разрывным нагрузкам Н -1000/650. Усадка ткани после 5-ти стирок, %- не более 3. Устойчивость окраски к стирке – не менее 4.0. Стойкость к истиранию – не менее 6000.  Комп.
Размер Кол-во
46/2 1
46/3 3
48/2 1
48/3 9
50/2 2
50/3 6
50/4 2
52/3 3
52/4 2
54/2 1
54/3 4
56/3 2
56/4 2
60/2 1
60/3 4
50/5 1
Итого: 44
2 Костюм рабочий осенний Костюм рабочий осенний должен быть изготовлен в соответствии с требованиям ГОСТ 27575-87 Выполнен в виде отдельных куртки и брюк. Куртка коричного цвета  прямого кроя с центральной застежкой на пуговицах,  воротник отложной, два нижних накладных кармана. На плечах прямоугольная вставка желтого цвета с надписью «Спецавтохозяйство». На спине логотип зеленого цвета. Штаны коричного цвета прямого силуэта с застежкой  на молнии, накладные карманы по бокам Ткань для изготовления костюма должна соответствовать ГОСТ 11209, смешанная хлопчатобумажная с содержанием синтетической  не более 50% . Поверхность плотность ткани не менее 250 г/м². Стойкость ткани к разрывным нагрузкам Н -1300/900. Усадка ткани после 5-ти стирок, %- не более 3. Устойчивость окраски к стирке – не менее 5.0. Стойкость к истиранию – не менее 9000.  

Комп.

Размер Кол-во
46/2 2
46/3 1
48/2 5
48/3 6
50/3 6
52/3 3
52/4 2
54/2 1
54/3 4
56/3 1
56/4 2
60/2 1
60/3 3
Итого: 37
3 Куртка рабочая зимняя Куртка  рабочая зимняя  для защиты от пониженных температур. Куртка должна быть изготовлена в соответствии с требованиям ГОСТ 29335-92. Куртка коричного цвета  прямого кроя с центральной застежкой на молнию и текстильную застежку, утепленная синтепоном, воротник-стойка, капюшон, два нижних накладных кармана. На плечах прямоугольная вставка желтого цвета с надписью «Спецавтохозяйство». На спине логотип зеленого цвета Ткань для изготовления куртки должна соответствовать ГОСТ 11209, смешанная хлопчатобумажная с содержанием синтетической  не более 50% . Поверхность плотность ткани не менее 250 г/м². Стойкость ткани к разрывным нагрузкам Н -1300/900. Усадка ткани после 5-ти стирок, %- не более 3. Устойчивость окраски к стирке – не менее 5.0. Стойкость к истиранию – не менее 9000. Шт.
Размер Кол-во
46/2 1
46/3 2
48/2 5
48/3 11
48/5 1
50/2 2
50/3 5
50/4 3
52/3 3
52/4 2
54/2 1
54/3 4
54/4 1
56/3 2
56/4 1
60/2 1
60/3 3
50/5 1
Итого: 49
4 Ботинки Рабочие Ботинки на шнурках с защитным подноском из поликарбоната или композитного материала. Высота ботинок – не менее 15 см. Материал подошвы  нитрил или двухслойная подошва с ходовым слоем из нитрильной резины, пориста резина.  Верх: — кожаный с глухим противопылевым клапаном и фигурной мягкой вставкой из искусственных материалов; Подносок: жесткий формованный Метод крепления подошвы: литьевой;. Соединения деталей обуви кроме соединения низа с верхом должны обладать прочностью на разрыв  не менее 120Н/см. Утеплитель и стелька натуральный мех или их современных нетканых материалов. Подошва: ПУ+нитрильная резина, обладающая высоким сопротивлением к скольжению. Температурный диапазон использования от -30°С до +300°С (краткосрочно). Материал подошвы обуви должен обладать прочностью не менее 2Н/мм² и твердостью не более 70единиц по Шору. Стелька для защиты от проколов должна быть изготовлена из композитных материалов или арамадного волокна.  Стелька должна иметь размер, соответствующий обуви, защищать стопу от прокола по всей длине и обеспечить сопротивление сквозному проколу не менее 1200 Н.. Пар.
Размер Кол

-во

37 3
38 2
39 4
40 2
41 6
42 20
43 11
44 4
45 5
Итого: 57

закупочная док Спец одежду

Проект контракта на спецодежду